.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Лариска ищет дом.

Дата добавления: 2016-12-20
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

2-3 года. Стерильна. Как всем известно на пункт можно приходить просто гулять с собаками. Так делают многие волонтеры. И все собаки очень рады тому, что наконец то могут получить внимание, ласку и размять лапы, после тесной душной клетки. Но Лариска не может любить всех, она тепло относится к своим, проявляет к ним нежность, радуется ласке от своего человека и дарит свое тепло. Ей сложно будет на ПКС, где нет своего человека. Мы будем рады, если Вы подарите ей дом, она ответит Вам преданностью. Отправлена на передержку.

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы можете помочь собакам пункта пока они ожидают своих будущих хозяев: карта помощи 676 196 000 141 464 355 с пометкой "на нужды ПКС" или если Вы хотите помочь в лечении подопечных, то с пометкой "В вет.клинику Ника" Спасибо. Вместе мы сможем больше.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.