.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Эх, Лук-Лучок!

Дата добавления: 2015-10-25
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Наверняка, многие уже знают эту незатейливую песенку и многим она втемяшилась в голову. Ну вот и мимо нас она не пролетела и немного зацепила :))) Этого милаху так и назвали - Лук-Лучок, а официально Лука. 

 

Ему всего 2 месяца, а уже побывал в передрягах. вместе со своей сестренкой был подброшен в коробке. Теперь вот ждут свое счастье на ПКС. Сестренка пока шипит и на контакт идти не особо желает, а вот Лука оказался намного сговорчивее. Он, конечно, подражая своей сестре, сначала тоже шипит, но, попадая в руки, прижимается, мурлычит и дает себя сюскать :))


Чем быстрее попадет Лучок в руки любящего хозяина, тем лучше для него - ведь в приюте не хватает добрых рук. с которых бы не сходил наш Лука. А сидя с сестренкой в клеточке, он отвыкает и снова шипит. поэтому каждую свободную минуту стараемся обеспечить его общение с человеком. 

Малыш приучен к лотку, обработан от паразитов. Ждем хозяев для Луки. И вместе будете напевать "Эх. Лук-Лучок!".

Познакомиться с Лукой можно на ПКС с 10 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Можете позвонить по вопросам 8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.