.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Вениамин Маркович надеется на добрые ручки!

Дата добавления: 2016-01-03
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Красивый ласковый белоснежный кот надеется что кто-то подарит ему дом. Венечка не молод, а как известно люди готовы взять себе молодого и трехлапого, например, чем старого и энергичного..... ведь нам так больно терять полюбив.... Но мы не имеем права из-за жалости к себе ..... бросить в одинокую старость живое существо. Существо которое готово подарить всего себя. 

 

Вениамин Маркович не молодой красивый кот, поступил из квартиры, где неблагополучно поживал с 27 другими кошками и несколькими собаками. При поступлении кот был в ужасном состоянии, оно и понятно, всем кошкам нужен уход, а Венечке с такой красивой длинной шерсткой тем более. У бедолаги были колтыши по всему телу, а под ними как известно все может преть. Сейчас Веня, надеется на приход груммера, потому что сейчас у него вырезаны колтыши, но нет прически. 

Вениамин Маркович ждет Человека. 

Приходите знакомиться по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). В любой день КРОМЕ ПН, с 10 до 19. 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 

Тел. для будущих хозяев - 8-900-210-77-53 или 8-912-265 94 70

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.