.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ларс ищет дом!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

2 года. Кастрирован.Ларс молодой красивый не крупный (в районе колена) кобель овчароидного типа. Активный пес с мозгом и энтузиазмом. Ларс не агрессивен и любит находиться в компании людей. У него большой потенциал к дрессуре. Ларс - пес мечты для любого, кто ценит в собаках эмоциональность, верность и искренность. 

 

Он не обзавелся стайными привычками, пока жил на пкс, напротив, при первой же возможности - тянулся к людям. И вот, он снова здесь... 
Ларса взяли к себе , казалось бы, такие же молодые и активные люди. НО не справились. Собака - это не кошка. Её мало гладить и ждать, когда же она замурчит. Не секрет, что с любой собакой НУЖНО заниматься. Собака может кушать по команде, идти спокойно рядом, приносить Вам тапочки или бегать с Вами на вечерней прогулке... ЕСЛИ СОБАКУ этому НАУЧИТЬ. Побороть прежде всего СОБСТВЕННУЮ ЛЕНЬ и нежелание. Обзавестись терпением и стремлением - все непременно получится. А если не хватает сил и опыта - обратиться к кинологу или опытным собаководам за советом. 

НО Ларс "Отказался входить в дверь кинологического центра" - поэтому хозяева, с которыми он жил ПОЛ ГОДА, решили не давать Ларсу шанс научиться всему и раскрыться. Вместо этого вернули на пкс. Думаю, если он бы отказывался заходить за ворота пункта - его бы запихали все равно. 
Люди... Вы, убегая от проблем, упускаете свое счастье, тем самым разбивая сердце: собаке или кошке, которых вы бросили, и они никогда не поймут почему и за что... волонтерам, которые лечили и пристраивали животное... и просто тем, кто, читая такие истории, понимает, что никогда НИКОГДА бы не бросил своего любимца. Какие бы проблемы не случались. 

А Ларс НЕ проблемный. Он просто молодой и активный пес, энергию которого нужно направить в верное русло. И все будет отлично. Стоит только захотеть. Ларс ждет вас...Его самые добрые, активные и целеустремленные хозяева, которые его никогда не оставят, а будут гордиться Ларсом и всем сердцем его любить!

Приходите знакомиться с Ларсом! Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: ☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.