.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Черчилль. Красивейший пушистый кот в поисках заботливых хозяев!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Около 5 лет. Кастрирован.
????добрый, контактный
????характер ненавязчивый
????подойдет в компанию к кошке 
????в семью с детьми 
???? мочекаменная болезнь

При взгляде на этого чудесно красивейшего, пушистого кота на ум приходит только одно - какой он прекрасный! Густая шерсть, длинные усы, выразительные глаза, совершенно контактный и статный нрав - все это не помешало хозяйке Черчилля решится на предательство. 

Мы бы ни за что не хотели, чтобы близкие люди отвернулись от нас в тяжелые минуты болезни или жизненных трудностей. А самый близкий для Черчилля человек легко отвернулся от него, Черчилль был нужен лишь до тех пор, пока у него не появились проблемы со здоровьем - мочекаменная болезнь. После чего хозяйка принесла его на Пункт Кратковременного Содержания и подписала смертельный приговор: "Усыпить!". 

Казалось бы, разве можно найти причину, чтобы совершенно не дикого домашнего кота отдать на успыление? У волонтеров Пункта не было ответа и никогда не найдется оправдания таким бесчеловечным поступкам. Они выбрали только 1 путь - во всем разобраться и помочь красавцу ЖИТЬ! Все стало ясно после обследования - у Черчилля подтвердили мочекаменную болезнь. Но диагноз НЕ смертельный! Черчилль не нуждается в уретростомии. Ему был проведен курс лечения и теперь лишь нужно кушать лечебный корм (Royal Canin Urinary S|O) - и кот будет чувствовать себя хорошо! 
Черчилль не понимает, за что его предали, он не чувствует себя обделенным или неполноценным. Черчилль ласков, горд собой и очень красив! Он ценит внимание человека, но сам не навязчив. Как будто понимает, что счастье должно быть тихим, не напоказ. Он ласково помурчит Вам на досуге и поделится теплом своего маленького, но такого большого сердечка.

Мы ищем ему самых любящих хозяев, которые будут готовы заботиться о нем, и красавец Черчилль больше некогда не вспомнит, что значит это страшное слово: предательство.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Черчиллем можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.