.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Кася

Дата добавления: 2019-04-07
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Озорная, веселая и активная Кася в поисках своего Человека!



Касенька заряжает настроением всех, кому посчастливилось пообщаться с этой чудесной собакой. Кася находится сейчас на передержке, где просто нет возможности уделять много внимания для активного образа жизни, какой хотелось бы вести Касе! Для нее главная радость - это бежать, играть и веселиться, наслаждаясь общением с человеком.

Сейчас Кася живет в вольере, со своей собственной будочкой. Каждый день с нетерпением смотрит на дверь в надежде снова оказаться с человеком на прогулке, получить долю внимания.
Касе чуть больше года, она очень любит учиться новому, всегда внимательно слушает и все понимает.

Кася очень умненькая и смышленая, но ей нужен именно хозяин, чтобы основательно заниматься и научить всем правилам жизни. Как только она попадет в ответственные руки, она быстро наверстает все упущенное и станет гордостью своих хозяев.

С новыми людьми Кася ведет себя настороженно, но как только понимает, что человек друг, сразу же показывает всю свою любовь). С теми кого знает, Касяочень ласковая, дружелюбная и добрая, всегда бурно встречает и с удовольствием проводит вместе время.

Не смотря на свой небольшой размер Кася очень отважная охранница и защитница). Сможет жить как в квартире, так и в частном доме. Подойдет в семью с детьми любого возраста.

Звоните и приезжайте знакомиться! Может Кася ждет именно Вас? Найдена на улице

Касе 1 год. Стерильна.
С другими собаками ладит.

Остальные фотографии Каси можно посмотреть здесь: https://vk.com/album241019964_250702198

Договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по тел.: (https://vk.com/id134327549), если не отвечают пишите СМС, Вам обязательно перезвонят.

 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.