.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Лапушка - Луша. Ласковая девочка в самом расцвете юности и любопытства ищет семью!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Около 1,5 мес. Милая маленькая красавица Луша со своим братиком Коржиком были подкинуты в подъезд одного из многоквартирных домов нашего города.Луша нежная, активная, ласковая здоровая девочка в самом расцвете юности и любопытства. Кушает сама, приучена к лотку, но очень нуждается в заботе и внимании человека.

????добрая и ласковая
????контактная 
????характер нежный 
????с другими кошками ладит 
????в семью с детьми 
????обработана от внешних и внутренних паразитов 

Как часто бывает, незапланированные котята, какими бы они милыми ни были - оказались не нужны жильцам дома. Но неравнодушные люди не оставили котят в темном холодном подъезде, решили не обрекать их судьбу на волю случая, а позвонили в фонд "Зоозащита" и рассказали о маленьких кото-сиротах.

Так Луша с братиком и попали на Пункт Кратковременного Содержания, там их обработали от внешних и внутренних паразитов, приласкали и посадили в уютную клетку. Но это не заменит жизни рядом со своим любимым человеком...

Луша нежная, активная, ласковая здоровая девочка в самом расцвете юности и любопытства. Кушает сама, приучена к лотку, но очень нуждается в заботе и внимании человека. Луша отдается под ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ стерилизацию по достижении возраста 6 мес. Стерилизовать можно БЕСПЛАТНО через представителей Фонда "ЗООзащита". Если Вы хотели, чтобы в Вашем доме появился котенок, станьте семьей для маленькой Луши. Они с братиком не виноваты, что оказались никому не нужны.

Луша также, как и любой котенок, мечтает мурчать и тереться, ласкаясь, о своего любимого человека. Подарите девочке дом! Возможно, она ждет именно Вас...

Анкета братика Коржика: https://vk.com/wall-50549322_13258

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Лушей можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.