.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Подарите Балто дом!

Дата добавления: 2017-11-13
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Балто - Верный красавец с выразительной внешностью и добрым нравом мечтает встретить любящего хозяина. Балто поступил на Пункт Кратковременного Содержания животных с отловом, который проводился в поселке Исток. Как выяснилось, оказался на улице он потому, что был слишком добрым для охранника, и это стало веской причиной, чтобы хозяин от Балто отвернулся... 

????около 3х лет, кастрирован 
????крупный (выше колена)
????добрый, контактный 
????в меру активный, управляемый
????друг, компаньон, охранник 
????задатки к дрессуре 
????с собаками ладит 
????в семью с детьми осознанного возраста 
????для собственного дома/вольера/будки/квартиры 

Удивительно, как несправедлива бывает жизнь: даже добрый и верный пес может оказаться жертвой предательства из за любви к людям.

В приюте Балто сразу зарекомендовал себя как контактный, ласковый и общительный, о чем говорят и люди, которые его кормили, пока он жил на улице. Балто настоящий красавец: выразительный окрас, чудесные стоячие уши и хвост упругим колечком, кроме того он и сообразительный пес, обладатель уверенного характера. Балто непременно станет отличным другом и надежным товарищем для Вашей семьи! 

Балто мог бы жить в доме, свободном вольере или теплой будке на огороженной территории. Со временем Балто обязательно, со взглядом полным верности, будет охранять дом от недоброжелателей. Осталось только дождаться того, кто примет Балто в свою семью!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

В данный момент на ПКС перенаселение. Есть список собак, которые СРОЧНО ищет дом: https://vk.com/pks_sobaki?z=album241019964_246909420 

Познакомиться с Балто и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.