.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Шурочка ждет Вас на ПКС!

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

 Котенок-пружинка, пушистый комочек позитивного настроения в поисках дома! Шурочка или Александра III, осталась одна из четверых котят-негритят, которых подкинули к нам на Пункт в картонной коробке. Братья и сестры быстро обрели свой дом, а хозяин для Шурочки где-то задержался.

И милейшая кошечка-малышка с необычайно красивыми серо-зелеными глазами очень ждет, когда она наконец-то сможет радовать любимую семью своей солнечной энергией.

Шурочка - маленькая пружинка-попрыгунья, пушистый комочек позитивного настроения, когда наблюдаешь за её весельем понимаешь, такое чудо невозможно не любить. Маленький кошачий ребенок как и все дети - любознательная и жизнерадостная. В тесной клетке Шурочка не унывает, играет и развлекает себя как может: любит бегать и кружиться, как волчок... Но очень мечтает обрести собственный теплый дом. 

Шурочка отлично знает лоток, будет чудесным другом для детей и символом семейного уюта и домашнего тепла.

Отдается под условие обязательной стерилизации по достижению возраста 6 мес. Стерилизовать можно БЕСПЛАТНО через представителей Фонда "ЗООзащита".

Скорее, приходите за своим счастьем! Подарите Шурочке дом, заботу и любовь. 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Шурочка очень ждет Вас в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.