.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Подарите Гарфилду дом!

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

 Ручной красавец очень ждет свою семью и мечтает стать снова домашним. Не упустите свое счастье! Замечательный добрый бывший домашний кот, которого сдали в ветеринарную клинику, с которой мы сотрудничаем, на усыпление. Ветврачи никогда не усыпляют животных по прихоти их нерадивых хозяев! 

Гарфилда обследовали, диагностировали мочекаменную болезнь, которую вылечили, затем вакцинировали и попросили нас принять его к нам на Пункт в целях поиска самых лучших хозяев для этого рыжего красавца.

Он помнит прелесть теплой хозяйской постели, нежного мурчания от удовольствия поглаживаний, свое уютное место в родной квартире... Рыжий упитанный кот смотрит ясными большими глазами и не понимает, почему он здесь - в тесном вольере и где же его семья... Гарфилд не знает смысл слова "предательство", он просто всем сердцем надеется стать снова домашним. 

Мочекаменная болезнь нашего красавца не представляет сейчас опасности - его здоровое состояние без труда поддерживается вполне доступной специальной диетой - сухой корм Роял Канин Уринарий. Гарфилд совершенно полноценный кот - приветливый и ласковый, со здоровым любопытством и любовью к жизни и людям. Ручной красавец с нетерпением ждет свою семью. Не упустите свое счастье - подарите Гарфилду дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Гарфилдом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!
********************
Около 3х лет. Кастрирован. 
????бывшедомвшний, ласковый 
????характер жизнерадостный
????в меру активный
????с другими кошками ладит
????в семью с детьми 
????к лотку приучен 
????мочекаменная болезнь 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.