.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Гай ждет своего человека на ПКС

Дата добавления: 2017-09-25
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Кошки, Гладкошерстные

Гай был найден сбитым на трассе... Многочисленные ушибы, шрамы и травма глаза который все же удалось с вашей, Друзья, помощью спасти... Он очень любит человека, с радостью поддержит диалог, согреет колени холодным вечером и подарит Вам свое добрейшее сердце...

Гай - ещё один настрадавшийся от жизни на свободном выгуле кот устал бороться за свою жизнь, мечтает узнать, что такое семья

????около 4,5 лет, кастрирован 
????добрый, ласковый 
????спокойный, дружелюбный 
????в семью с детьми 
????к лотку приучен 

Гай был найден сбитым на трассе... Многочисленные ушибы, шрамы и травма глаза который все же удалось с вашей, Друзья, помощью спасти: https://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_13884 В голове не укладывается, сколько ещё беззащитных животных должны пострадать, чтобы люди поняли, что они в ответе за тех, кого приучили. 

Гай крупный и матерый кот, который многое поведал за свою жизнь, но радует одно: он не потерял доверие и любовь к людям. Гай очень ласковый и разговорчивый, как только появляется возможность он своим выразительным мяуканьем рассказывает человеку, как скучал и как сильно рад встрече, трется головой и всем телом, дарит нежные поцелуи шершавого язычка, с радостью принимает объятия и с громким вибрато мурчит.

Подарите дом очаровательному коту, который в заботе и любви станет ещё и завидным красавцем!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Гаем можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Zelll88
10 Ноября 2017 @ 14:04
Мы его возьмём! 
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.