.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Верона ищет дом!

Дата добавления: 2017-10-11
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Верона – впечатлительная молодая кошка, по поведению: безудержной ласке и эмоциональным глазам становится ясно, что кошечка жила легкой беззаботной домашней жизнью. Она привыкла к безопасности, уюту и спокойствию, но теперь она здесь – на Пункте Кратковременного Содержания животных. 

На ПКС поступил звонок из экологического комитета с просьбой кошку принять и найти ей дом. Подробнее о судьбе Вероны и почему же она осталась никому не нужна узнать не удалось. Ясно одно – в приюте среди лая собак в тесном вольере ей очень страшно. И как только выдается возможность общения с волонтером – она как маленький волчок трется о руки, обегая их со все сторон, ложась на спинку, громко при этом мурча и взволнованно стреляя глазами, будто задаваясь вопросом: «Когда же мы отсюда уйдем?!». 

Если вы ищете себе искреннюю кошку, которая не умеет лукавить – возможно, Верона и есть Ваша судьба. Как только вы встретитесь, она обнимет вас так крепко, что не останется выбора, только отправиться вместе домой. 

Приходите познакомиться, и Вероника покорит Ваше сердце! 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Вероной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.