.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Подарите Асти дом!

Дата добавления: 2017-10-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Асти - ловкий котенок-попрыгунчик мечтает встретить своего любимого человека. Он уже громко заявляет о себе, своих увлечениях интересах. С Асти вы не будете скучать! Поймать игрушку - запросто! Задатки отменного мышелова на лицо. 
 


????около 1,5 мес 
????обработан от внешних и внутренних паразитов 
????общительный, озорной, ласковый
????в семью с детьми 
????к лотку приучен 
????обязательная БЕСПЛАТНАЯ кастрация по достижению 6 мес 

Этот рыжий пушистый красавец со своими братьями и сестрами родились на территории предприятия, где живут очень много кошек. Сотрудники этого предприятия подают прекрасный пример многим людям, владельцев кошачьих, постепенно стерилизуя всех живущих на их территории кошек. Маму этого апельсинового котенка они стерилизовать не успели и, конечно, она в скором времени преподнесла своим кормильцам подарок из 4х пушистых комочков. 

Маму пушистиков ждет стерилизация и ответственная работа по поимке мышей на предприятии, а малыши попали на Пункт Кратковременного Содержания животных и теперь на низком старте ловким прыжком готовы ворваться в Вашу жизнь и немедленно Вас осчастливить!

Асти - оптимистичный прыгучий и очень ловкий, он уже громко заявляет о себе, своих увлечениях интересах. С Асти вы не будете скучать! Поймать игрушку - запросто! Задатки отменного мышелова на лицо. Кроме того Асти ласковый, общительный красавец с длинной яркой пушистой шерсткой. Асти - маленькое чудо, которому не терпится стать частью любящей и любимой семьи, подарите малышу дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Асти можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

89506459825
28 Октября 2017 @ 18:21
его еще не забрали? 
89506459825
28 Октября 2017 @ 18:26
рыженькие коты и кошки приносят счастье!
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.