.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Миланья ищет дом!

Дата добавления: 2017-11-13
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Кошки, Пушистые

Добрая ласковая мурлыка шикарной внешности!
????около 2-х лет
????к лотку приучена 
????нежная, ласковая, общительная
????в меру активная
????в семью с детьми 
????с другими кошками ладит 

Эта общительная дружелюбная кошка очень любит внимание человека, но по воле случая она оказалась на улице. Скиталась по улицам, с радостью прибегая на "кс-кс-ксс" от проходящих мимо людей, но раз за разом оставалась одна...

К счастью, однажды, Миланью встретила на улице ветеринар Пункта Кратковременного Содержания животных. Конечно, она не смогла оставить эту красавицу спать под машинами и питаться чем придется. Но, зоозащитники не могут приютить в своем доме каждое бездомное животное, которое им встречается по воле судьбы. Поэтому Миланья теперь ждет своего любимого человека, свою собственную заботливую семью в Пункте содержания животных. 

Миланья очень жизнерадостная и открытая кошка, она обожает поглаживания, трется о руки, падает на спинку и подставляет пушистый животик. Миланья подойдет в семью с детьми, она мечтает подарить Вам всю свою любовь и нежность. 

Не проходите мимо, подарите красавице дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎ 

Познакомиться с Миланьей и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь паспорт (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.