.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Элина. Добрейшая изящная очень человеколюбивая девочка ищет дом!

Дата добавления: 2017-06-29
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Около 1 года. Стерилизована. 
????средняя (до колена) 
????добрая, нежная 
????в меру активная 
????друг, компаньон 
????задатки к дрессуре 
????с собаками отлично ладит 
????в семью с детьми любого возраста 
????для квартиры/собственного дома 

Совсем молодая добрейшая изящная девочка ищет дом. Элина - воплощение любви и нежности, очень контактная и общительная, настоящий компаньон, очень любит внимание и ласку. Ластится к человеку, старается быть максимально рядом, как можно дольше вместе. Она будто создана для того, чтобы быть домашней собакой, любимицей семьи. Элина смотрит своим верным взглядом прямо в душу, заставляя почувствовать тепло и чувство вины за то, что не можешь прямо сейчас подарить ей дом и любящую семью. 

Она совсем недавно была щенком-подростком и любит бегать, радоваться солнцу и свободе от заточения в темном вольере. Поэтому Элина может составить отличную компанию детям. Такая собака - прекрасная возможность развить в ребенке любовь к животным, доброту и чувство ответственности. Она сама как нежный ребенок, обладает гибким умом и пластичной психикой, легко обучаема и послушная, так как она очень хочет быть любимой и понравиться человеку. Если с собакой заниматься - успехи не заставят себя долго ждать. С другими собаками Элина ладит отлично. С кошками не контактировала. Элина НЕ цепная собака, ей необходимы компания и внимание человека. 

Элина пока что - чистый лист. Она не так давно с отловом попала к нам на Пункт Кратковременного Содержания животных. Судьба оберегла её от страхов, которые подстерегают бездомных животных на улицах города. Девочка ещё не успела обзавестись стайными инстинктами в шумном приюте среди сотни других собак. И пока она такая послушная и контактная - самое время как можно быстрее забрать малышку в семью! 

Скорее, приходите знакомиться с Элиной, подарите ей дом! 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Элиной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.