.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Кому Сидней лично в руки?

Дата добавления: 2017-06-14
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Сидней. Его окрас похож на смокинг, Сидней - вечно нарядный парень! ????
1,5 года. Кастрирован.


Сидней - это яркий пример полноценного кота! Явно бывшедомашний красивый и элегантный Сидней, не запуганный и не робкий. Его окрас похож на смокинг, Сидней - вечно нарядный парень! Он очень контактный: с радостью принимает и внимание не против и сентиментальной ласки, но в меру. Если ему надоест, может показать лапкой, что он не доволен. 

В артистичности Сиднея сомневаться не приходится! Судя по всему, он понимает, как он хорош: с удовольствием позирует фотографу и выхаживает перед посетителями пункта, демонстрируя белую манишку и длинные усы. Сидней отлично знает лоток, он в меру любопытный и в меру активный.

Сидней не будет скакать по стенам и быстро вспомнит порядки жизни в квартире или собственном доме. Сидней хорошо ладит с другими кошками, собак, как и большинство из кошачьих, недолюбливает. Подойдет в семью с детьми возраста 10+. Приходите знакомиться с нашим артистом-Сиднеем, возможно, он ждет именно Вас!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.