.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Иней ищет дом.

Дата добавления: 2017-03-23
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Девочка. 1,5 года. Стерильная. В ней столько ласки и любви, которую ей некому пока подарить... Вот, что рассказывают об Инее волонтеры:

Я приехала сегодня на ПКС погулять с собаками, я не могу взять себе друга, так как у меня уже есть животные, но помогаю им давно. Мне дали гулять девочку Инь (Иней). Мы шли с ней до выгульника (специальная территория для прогулок с собаками) и она все время прыгала вокруг меня, скакала и смотрела на меня, как будто сверяясь так ли я рада моему с ней общению, как она своему со мной. На поводке она ходит хорошо, тянет, но не сильно. Скорее это просто нетерпение от того, что она вышла из вольера, где проводит 23 часа из 24 в ограниченной подвижности и ей хочется бегать и прыгать. Мы пришли на выгульник и я, закрыв за собой дверь спустила ее с поводка. Она сделала пару кругов, разминая лапы, а потом встала перед выбором: разминать ли дальше лапы, или все таки получить так необходимую ласку от людей. Она выбрала людей. Периодически играя с собаками, она все время подбегала к волонтерам, просила ласки, отдавала нам свое тепло и любовь. 
Так сложно смотреть, как хорошие, прекрасные собаки теряют тут свое время, свое, а также то, которое они могли бы проводить вместе с хозяином. То есть то время, которое совместное со своим человеком, со своей семьей. В ней столько ласки и любви, которую ей некому пока подарить... 

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка:

minnekaterina
23 Мая 2017 @ 21:57
Удачи красавице!!!
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.