.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Граф-Дюк - красивейший дворянин ищет дом!

Дата добавления: 2013-12-27
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Молодой пес ждет своего будущего хозяина на пункте кратковременного содержания животных. Кастрирован. 1,5 года. Крупный, красивый статный пес!

Дюк жил во дворе со своим папой. Папа был еще более крупным псом! Их кормили всем двором. И вот однажды люди с едой  не увидели Дюка во дворе....    Дюк попал на пункт кратковременного содержания животных с отловом, там его назвали Графом - ведь он так красив, настоящий граф! Он сразу освоился, стал общаться с людьми, ласкаться и гулять на поводке с ошейником! Тогда его и нашли тут на пункте люди из двора. Одна женщина и сейчас ходит к псу на ПКС, но взять его себе в маленькую квартиру не сможет. Она надеется, как и все мы и сам Граф, что он найдет своего любящего хозяина и свой дом! Женщина сказала, что его зовут Дюк!!! Вот так и получился у нас Граф-Дюк. Пес очень ласковый, контактный, добрый! Вид - очень представительный!

Приходите гулять и знакомится с Графом на ПКС на Посадскую 3 (паспорт для проходной). Все вопросы по собаке можно задать по телефону 8-900-210 77 53. Будущие хозяева звонить 8-912-265 9470.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.