.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ищем самую лучшую семью для Фени!

Дата добавления: 2015-01-07
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки, Метисы

Пристраивается щенок Феня в добрые руки, ей 6 месяцев. Собака сейчас живет в приюте на Посадской, 3, была попытка пристроить щенка в семью, но родители девушки оказались сильно против животного по своим причинам. Веселая и ласковая девочка. Хвост вертится как пропеллер, когда она видит Вас.

Сразу падает на спинку, чтобы ей почесали пузо! Это маленькое любвеобильное существо - отличный друг для детей и взрослых. Прекрасно ладит с другими животными - всех любит, вылизывает, даже кошек!

Вы влюбитесь в эту собаку. Еще никого не оставила равнодушным! Она не просто маленькая и хорошенькая собачонка. Это умная собака, в которой есть что-то от овчарки. Окрас мордочки, стоячие уши, интерес к окружающему миру и чуйка. Собака всё схватывает на лету! Очень быстро учится командам. Главное, периодически повторять с ней изученное, чтобы память не заржавела. Феня прекрасно знает что такое поводок. Она никуда не уйдет от Вас, очень быстро привязывается к человеку. Поэтому может спокойно ходить на прогулки без поводка. Идет рядом с человеком. Терпит до выгула. Главное, вовремя и правильно объяснить, что можно делать, а что нельзя! А уж что за слово такое «нельзя» знает отлично!

Стерилизована. Кушает сухой корм. Возможно, еще чуть-чуть подрастет, но изменится не сильно.

Можно бесконечно ее хвалить, но Вы скажите, а какие минусы, не бывает же во всем положительна? Пожалуй, уж очень целовательна, но разве это минус? ;)

Познакомиться с собакой и задать все интересующие вопросы можно в любой день по тел. +7 952 73 262 75, Екатерина

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.