.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Дата добавления: 2019-04-15
Рубрики: Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Знакомьтесь! Амур - пёс с самой очаровательной улыбкой ????????

Не узнали? Значит Амур будет жить долго и счастливо ☺.
Это же бывший Кабанчик с ПКС, который попал в список на расформирование, а затем, благодаря Ксюше уехал жить на время поисков хозяев домой к чудесной девушке Саше). 

 

Сейчас Амурчик живет в квартире и мы узнали о нем много хорошего. Без преувеличения можно сказать, что этот пес просто идеален для проживания в городских условиях. 

Но об этом потом)). Вы посмотрите как он, оказывается, умеет улыбаться). Это самая милая, очаровательная и обворожительная улыбка, какую нам приходилось видеть у собак ????. 

Амурчик буквально наслаждается новой жизнью, радуясь каждому мгновенью. Он очень благодарный и ласковый, но в тоже время совершенно не навязчивый. От него исходит такая нежная, тихая любовь, очень глубокая и настоящая. Он не "болтлив" и не игрив, но с ним никогда не будет одиноко. Он всегда будет рядом и всегда поддержит - все понимающий, умный, добрый Амурчик.

Гулять с ним - одно удовольствие. Нет ощущения, что собаку вывели погулять, есть полное ощущение, что собака и человек вышли на совместную прогулку. Человек остановился и Амурчик тоже, человек пошел и Амурчик пошел, человек сел на скамейку, Амурчик остановился рядом. Он не дергает и не тянет поводок, поэтому даже молодым пенсионерам с ним будет вполне комфортно. 

Дома он себя ведет как настоящее золотце. Ничего не грызет, не портит, ведет себя тихо, провожает и встречает спокойно. Он конечно радуется, но при этом не думаешь, как бы уберечь одежду или как бы так тихонечко уйти, чтобы пес потом не выл полдня. Нет. Амурчик умничка и золотце. Когда Вы дома, он старается находиться рядом, но вполне спокойно остается дома один. Единственная его слабость - это диван)), но ради справедливости скажем, что хозяева ему разрешают отдыхать на нем).

Амурчик прекрасно уживается с кошками и с маленькой собачкой, по характеру он кот Леопольд)) и с забияками просто старается не связываться.

Видите какой текст большой получился. Просто у Амурчика столько плюсов, что хочется обязательно обо всех рассказать, ведь мы очень хотим найти для него настоящий дом и семью!

Все фото Амура можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album-117327502_252340297

Договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по тел.: 8-950-640-3561 Ксения (https://vk.com/k.chuntonova)
Дополнительный номер: Анна

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.