.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Щенки ищут ДОМ!!!!!

Дата добавления: 2015-01-13
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки, Метисы

У щенков на ПКС мало времени. В приюте щенки долго не задерживаются по причине сниженного иммунитета у малышей. Они в силу маленького возраста не могут противостоять банальному питомниковскому кашлю. Эти четверо комочков счастья сейчас сидят в клетках в веткабинете и не контактируют со взрослыми животными. Но времени у них мало.

На ПКС высокая потребность в этих самых карантинных клетках для новых взрослых животных, для кошек и собак, которые практически ежедневно поступают в приют. Поэтому щенков по истечению некоторого времени могут усыпить, если они не будут долго пристраиваться.

Чем быстрей заберут щенков, тем безопасней для их жизни и здоровья, а новые подопечные быстрее обретут шанс на спасение в приюте. Давайте не позволим этим чудам просто быть усыпленными потому что никто не обратил на них внимание!

Знакомьтесь! Два мальчугана Чук и Гек, по 1,5-2 месяца. Чук темно-коричневого окраса, спокойный, терпеливый, вдумчивый. Стойко терпел, пока его братец доставал его своими играми во время съемки. Чук смирно лежал и смотрел в камеру не без любопытства :)) Гек - светло-коричневый, разговорчивый, веселый, непоседливый. Сгусток энергии просто.

И еще парочка - Юла и Волчок. Ребятки чуть покрупнее и чуть постарше - им по 2,5 месяца. Юла - бежевая девочка с черной мордашкой, активная, любопытная, общительная. Волчок с настоящим мужским характером - спокойный,уравновешенный мальчик и просто красавец пес.

Шенки самостоятельно кушают, вырастут средние, пристраиваются с условием обязательной бесплатной стерилизации и кастрации по достижению возраста в полгода.

Если Вы ищите друга, присмотритесь, возможно эти малыши ждут именно Вас?

Познакомиться с щенками можно в любой день с 10:00 до 19:00 на Пункте содержания животных. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). Тел. для будущих хозяев - , дополнительный тел. 8-900-210 77 53

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.