.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Настоящий мудрый фараон - Рамзес!

Дата добавления: 2017-12-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Спокойный Рамзес — еще щенок, но сколько в нём величия и сдержанности. Рамзес станет отличным другом и собеседником, удивительной красоты псом с изящными ушами и длинными стройными ногами. Совершенно абсолютно совсем не агрессивен. Просто образец выдержанности и рыцарской чести. Возраст - 4 месяца

 Бывает, выведешь его на прогулку, отпустишь гулять, а он подходит и просится на ручки. Ребенок ведь, совсем дитя. Вырастет большим красавцем — на ручки будет брать проблематично, но при большом желании (вашем, конечно, Размес-то всегда готов) можно изловчиться. 


Рамзес очень любит людей. Выводили его гулять, а он подбежал к сидящему на корточках волонтеру, положил ему две лапы передние на колени и сидит, смотрит, мол, ну рассказывай, чего делаешь. Смотрит своими глазами, щенячьими, с одной стороны, а с другой — глазами мудреца, пожившего и повидавшего. Готов вечно так просидеть — лишь бы с человеком. Это всё, что ему нужно для счастья. 

Вырастет большим псом. Хотелось бы конечно, чтобы жил в доме или квартире, в вольере теплом, на худой конец. Не в будке. Потому что очень социальный пёс, без внимания людей потухнет, да и как посадить мудреца на цепь? Ему нужна компания, нужен свой человек. Нужен тот, кто поймет его собачью глубокую душу, тот, кто полюбит малыша всем сердцем. 

Возьмите Рамзеса домой. Подарите ему счастливое детство. Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 8-900-210-77-53 или .

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Рамзесом и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "Спецавтобазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
#пкс_приют #пкс_екб #зоозащита_екб #приютдляживотных_екб#животныевдобрыеруки_екб #собаки_пкс #собакидаром_екб #pks_dogs#ekbtoday 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести помощь можно по адресу Посадская 3, любой день с 10:00 до 19:00, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!
 

 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.