.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ликси - собачка чудо!

Дата добавления: 2015-10-14
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Ликси - мелкашка! Она ласковая и нежная настолько, что сложно себе представить. Если бы её могли гладить круглосуточно - её бы это устроило, она бы не отошла, ей бы не надоело. Она просто как курочка-гриль вращалась бы... спинкой ..... пузиком..... бочком.... животиком.... Иногда она аккуратно показывает зубы другим собакам, а то как же: ей самой мало ласки, а тут еще кто-то претендует. Но если гладить обеих - нормально, Ли согласится. 

 

Девочка молодая, до года, стерильная. Размером с кошку. К выгулу приучена, и на новом месте почти сразу понимает, что выгуливать будут регулярно и не пакостит дома. 
Собачка уже один раз была пристроена, но стала очередной "жертвой аллергии ребенка", тем не менее люди рассказали как она себя ведет в квартире и теперь мы знаем, что прекрасно. 

Познакомиться с собаками можно в любой день с 10:00 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). Тел. для будущих хозяев - , дополнительный тел. 8-900-210 77 53

Благодарим за репосты!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.