.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Статная Лира в добрые руки

Дата добавления: 2015-11-12
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Лиру сдали хозяева, но она не унывает и старается радоваться жизни. А как? Как можно ей радоваться, когда все время хочется в туалет? Ведь Лира привыкла терпеть в квартире, она и в вольере старается не делать свои делишки, но при одноразовом выгуле это сложно и скоро такой полезный навык может пропасть... а жаль. 

 

Лире около года- полутора, она красивая и длиннолапая. посмотрите как красиво она стоит и ходит, тонкие как у лани ноги, прекрасная осанка, здорова и энергична. Не агрессивна, подойдет в семью с детьми. Приходите скорее знакомится и возможно Вы заберете её с собой! 


Приходите знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). С 10 до 19 в любой день КРОМЕ ПН. 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70

************************** 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская3, любой день кроме пн. с 10 до 19. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.