.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Лина. Улыбчивая собака-компаньон, собака-друг, собака-радость!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

1,5-2 года. Стерилизована.
????средняя (чуть ниже колена) 
????добрая, веселая 
????активная 
????друг и компаньон 
????задатки к дрессуре 
????ладит с собаками 
????в семью с детьми возраста 10+ 
????для квартиры/собственного дома 
????здорова 

Красивая, веселая, игривая, настоящий лучик счастья - Лина! Она максимально контактная и общительная рыжая очаровашка. Лина очень любит компанию человека и его ласки, трется о руки, как кошка. Она так сильно виляет хвостом от радости, что крутится всем телом! 

Лина - собака-компаньон, собака-друг, собака-радость! Если у вас есть дети возраста 10+ или вы просто активные и жизнерадостные люди, Лина - идеальный вариант для вашей семьи. Она очень добрая и активная, но пока не умеет играть с игрушками, прекрасный повод научить собаку играть и развивать в ребенке любовь к животным! Лина сама как ребенок, с ней, кончено, нужно заниматься. Она смышленая собака и обязательно освоит правила жизни с человеком, если её этому научить. Лина подойдет в квартиру или собственный дом с огороженной территорией. 

На цепи в одиночестве она будет грустить, ей нужно движение и, обязательно - компания человека! Лина отдается ответственным людям, только на поводочный выгул. Если вам в жизни не хватает света и радости - приходите за Линой, такое солнышко не должно угаснуть! 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.