.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Умка - интересный маленький ребёнок ищет дом

Дата добавления: 2016-01-16
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Бывшедомашняя мелкашка, которой трудновато привыкнуть к ласковому обращению с ней. Такого ребёнка хочется постоянно обнимать и защищать от всего! Хотя она сама очень смелая, в душе большая и сильная !! Она открыта и добра!

 

Тянешь руку погладить - она вжимается в землю, то ли от страха, то ли она просто такая вот есть. Умка уже обрела новый ошейник и довольно быстро привыкла к поводку, но пока конечно она "летает" на нем.Малышка радуется уже знакомым ей людям, прыгает вокруг и глаза её наполняются счастьем, ей явно нравится человек, но побродить одной, помечтать в своём уединенном мире Умке также необходимо. 

Милая, забавная, трогательная Умка любит бегать и играть, к другим собакам относится хорошо, к кошкам равнодушна.

Умка молоденькая, около года. Ей не комфортно на 
ПКС, так как её многое пугает. 
Умка и её братишка родились у своей мамы собаки, которая приблудилась к бабушке, которая одна поднимает внуков. Пенсия маленькая, но собак подкармливали. Одну собаку они смогли оставить себе, а Умка и братик попали на ПКС. 
Приезжайте знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием по ул. Гурзуфская, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 25 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Подробнее о Мусе по телефону: 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70 
************************** 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом - регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Передать помощь можно по адресу: ул. Посадская 3, в ежедневно (кроме понедельника) с 10 до 19. 
Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355./vy-mozhete-pomoch/ 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.