.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Микаэлла ищет дом!

Дата добавления: 2016-09-06
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

2 года, среднего размера, отдается стерильной. По Микаэлле сложно представить, что она собачка с не очень короткой шерсткой. Мика поступила в очень неухоженном состоянии на ПКС и ее пришлось долго вырезать, вычесывать и освобождать из репейного плена! Сейчас она "обдрипанная", но уже точно видно, что когда она откушается и обрастет, будет настоящая красавица!!! 
 

Мика очень добрая собака, ходит на поводке. Отдается с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УСЛОВИЕМ выгула ТОЛЬКО на поводке, не отпуская с него на улице никогда. Потому что Мика привыкла жить сама одна, среди людей, но ничья..... 
Мика ласкушка, любит когда ее гладят, не агрессивна, добрая. Не дикая, хоть и жила на улице. Подойдет в семью с детьми. Абсолютно адекватна. Умная собака! Воспринимает голос своего человека, слушается. 
Микаэлла среднего размера, не крупная. Высота в районе колена среднего человека. 
Бедняжка жила на улице всю свою недолгую жизнь и успела там родить несколько раз. Малышка поступила на ПКС с такими разбухшими титьками, что нам пришлось их массировать, чтобы не возникло проблем! Сейчас у нее красивый подтянутый уже животик, не осталось и следа от прошлой бездомной жизни... только ребра торчат. 
Но мы надеемся, что скоро Мика обретет дом и бока, а также обретет красивой длинной шерсткой! 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
или 8-900-210 77 53 
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.