.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ласка- девочка с открытой душой.

Дата добавления: 2016-02-06
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Ласка молодая, очень любящая своего человека, защищающая своего человека собака и просто неповторимый дружочек. Ласка попала на пункт с отловом и сразу начала доверять Выбранным ею людям. При встрече она не может сдержать свою бурю эмоций – прыгает, целует и смотрит прямо в глаза, даже глубже, внутрь, цепляясь за каждый взгляд направленный на нее…Поэтому мы и дали ей соответствующую кличку- Ласка.

 

Ласке очень трудно находиться на пункте, где кроме нее сидят еще 120 собак! Ей хочется быть рядом с человеком, ей хочется учиться у человека, ей необходимо постоянное внимание и забота! И, к сожалению, она никак не может там раскрыться. 

Ласка не конфликтная, дружелюбная к другим животным, но постоять в случае «наезда» на нее- может! К новым людям привыкает сравнительно быстро, видит «своих» среди толпы и бежит сломя голову, обозначая лаем – готовься, сейчас я тебя зацелую !! Будет отличной охранницей, довольно внушающий голосистый Гав! 
Ласка правда очень любит человека и нуждается в нем. Она доверяет своим людям, а это очень важно. Она делает шаги навстречу и конечно очень хочется, чтоб она смогла найти свой любящий и надежный дом и семью! 
Ее нужно учить еще многому, самым простым вещам, гулять с ней и приучать к уличным звукам, быть терпеливым и понятливым. Мы ходим в город, держимся рядышком с человеком- но жутко боимся посторонних звуков. Но с каждым разом преодолеваем себя больше и больше. Успех гарантирован! 
Пожалуйста, обратите внимание на этот пост! Для каждой собаки это шанс найти семью! Расскажите своим друзьям, знакомым, распространите информацию в своих кругах- делать добро так просто…! 
Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 
Тел. для будущих хозяев - 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.