.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Лона ищет дом

Дата добавления: 2016-02-10
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Здравствуйте человеки. Я собака Лона. Меня так люди назвали тут, где я сейчас живу. Место конечно не очень хорошее. Я вот на улице жила, свобода, но холодно и голодно. А тут кормят по расписанию и норме и тепло, но собак много, держат в клетках, да и вообще страшно мне часто.

На передержке

 

Люди вокруг, а я не привыкла к такой толпе вокруг. Я стараюсь на пункте ни к кому не подходить, но люблю когда меня гладят, когда со мной гуляют. Я уже привыкла к какой то штуке на шее и к канатику на котором меня водят. Люди оказались добрые, я уже с ними легко общаюсь. Говорят что меня пенсионерам легко можно пристроить, что я спокойная. А я вот просто может стесняюсь, а вот со своими то людьми и побегаю, и попрыгаю. А тут где? Негде мне! 

Я хочу свой дом, мне понравилось жить с людьми, они не плохие, они ласковые и добрые. Только чтобы там не сотня собак была, а то так мне напряжно. Я со всеми собаками дружу, не дерусь никогда. Людей не кусаю, с маленькими человечками тоже очень безопасно общаюсь. Мне говорили слово семья, хочу стать её частью.... Приходите за мной, я молодая, мне около 2 лет, стерильная. 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.