.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Джей СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!

Дата добавления: 2017-10-11
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Молодой энергичный длиннолапый красавец 2-х лет, один из тех, кто СЛИШКОМ долго ждет свою семью, и ДОЛЖЕН ОСВОБОДИТЬ МЕСТО для новоприбывших собак. Джей радуется жизни и ищет свое предназначение. Ему любопытно узнать, кто же такие эти люди, хотя робость иногда ему мешает, он все же рад вниманию и ласке, счастливо бегает на прогулке. 

Ему только предстоит узнать, как весело играть с хозяином в активные игры, учиться командам, приносить мячик и какое счастье иметь свою семью, свой собственный дом. Джей очень нуждается в семье и не может раскрыться в шумной толпе собак, с которыми ему приходится жить в стенах Пункта. 

Джей спокойно относится к другим собакам, бесконфликтный и добрый малый. Пока что Джей очень активный, и хозяину предстоит уделить время на воспитание и дрессуру, к которым у Джея есть все данные. 

Подойдет для жизни в собственном доме, вольере и теплой будке на огороженной территории дома. Добрый Джей хорошо ладит с детьми, хотя маленьких и может сбить с ног в моменты игры или радости. 

Подарите дом милому Джею, который мечтает выйти за порог приюта и разделить со своим хозяином эту интересную и такую яркую жизнь.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Джеем и другими постояльцами ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.