.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Шоколад один из собак ПКС, ожидающий своих будущих хозяев!

Дата добавления: 2016-06-05
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Ну эт крутой пес. Настоящий брутал. Если кто нибудь ищет такого самого пса, то эт Шоколад. Нет, он не бросается на всех со своей любвоебильностью, но он умеет себя показать так, что все его полюбят моментально. Вовремя подойдет, продемонстрирует пару команд, которые мы уже успешно выучили, построит глазки, ухмыльнется по шоколадному и пойдет своей дорогой. 

 

Если сочтет окружающую обстановку сильно шумной и многособачной, то пойдет ляжет в сторонке, подождет когда все уйдут и подойдет к своему человеку. Будет ласкаться только с ним, прям что бы совсем ласкаться. Остальные могут и просто погладить.

Шоколад не отличается особой игривостью, мячики там веревочки ему не интересны, а вот уединение со своим человеком - это прям его. 
Шоколад обладает харизмой, поэтому идти с ним на улице это собирать внимание прохожих, его окрас сразу вызывает удивление, а если к этому прибавить его обаяние. Шоко ищет добрую, заботливую семью, его не будет смущать ребенок в семье, ни соц статус человек, он будет ценить только любовь и внимание, и платить тем же.

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

http://vk.com/dmyuch?z=album14385353_232658620

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.