.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Трогательная Чуча

Дата добавления: 2016-06-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Чуча, стерильная, 5 лет. ПОЖАЛУЙСТА, дочитайте эту историю до конца. Мы с фотографом снова приехали, чтобы выставлять новых собак на пиар...

 

Она делает красивые кадры, я собираю информацию о собаках, а также знакомлюсь с ними сама. Первое знакомство мое с Чучей было на её стерилизации, когда я смотрела как из нее абортируют совсем еще крошечных щеночков, она оказалась беременной. Операция прошла успешно, Чуча махом отошла после нее. Второе знакомство было таким расстраивающим.....
Ну вот Вы подумайте только: ежегодно видишь тысячи собак, проходящих через пункт, сотни... меняющихся на пристрое. Кто -то пристраивается, кто-то новый теперь благодаря этому может занять место "на пристрой". Просто потоки собак. Ты уже знаешь и видишь какую собаку "с руками оторвут", а какая имеет все шансы "зависнуть". И это расстраивает.
И вот тут Чуча..... она ведь самая обычная по внешности собака. Она тихая и спокойная по характеру. Я понимаю, что выбрать её "по картинке" нереально, она типичная собака. Ну сделает фотограф кадры... ну пробежит потенциальный хозяин по ним глазами вскользь.... НО он не узнает какая она ласковая, добрая, умная. Какая она трогательная. Её можно выбрать за то, какая она внутри, а не снаружи... но интернет показывает нам картинки....... Кто читает до конца эти тексты? Такие же зоозащитники, как и пишущие их? А потенциальные хозяева? Если Вы такой и дочитали... выполните нашу просьбу: познакомьтесь сначала с Чучей, а потом решайте. Фото не покажет какая она на самом деле замечательная. 
Чуча, стерильная, 5 лет. 
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.