.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Рыжик СРОЧНО ищет ПРЕЖНИХ хозяев, ПЕРЕДЕРЖКУ или сразу НОВЫЙ ДОМ

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

 

Рыжий спаниель 3х лет. Мальчика привели на Пункт хорошие люди, которым расставание с рыжиком далось нелегко. Семья очень прониклась к псу с умными трогательными глазами, но... Оказалось, что у него есть характер - добрый и общительный со взрослыми людьми пес стал проявлять агрессию к детям, которых в семье было несколько. Ищем только ответственного хозяина, имеющего опыт общения с собаками серьезных пород.

 

Мальчика привели на Пункт хорошие люди, которым расставание с рыжиком далось нелегко. Они нашли пса растерянно бегающим в поле и без колебаний решили, что малыш должен стать членом их семьи. Спаниеля приютили, посетили ветеринара и даже сделали чипирование, оформили паспорт, хотели провести вакцинацию, но не успели. 

Семья очень прониклась к псу с умными трогательными глазами, но... Оказалось, что у него есть характер - добрый и общительный со взрослыми людьми пес стал проявлять агрессию к детям, которых в семье было несколько. Пес был не приклонен, он хочет быть единственным любимцем. Самым верным и храбрым другом и охранником для своего человека. 

Скорее всего, красавец был охотником и потерялся. Мы очень надеемся, что парень найдет прежних хозяев или обретет ответственных и самых лучших новых. Отдается в семью без детей. 

Также наш постоялец-спаниель СРОЧНО нуждается в квартирной или домашней передержке. Парень сильно стрессует в вольере пункта, трясется как осиновый лист, ночью - нервничая, сорвал себе коготь до крови. Малыш не создан для жизни в приюте, он очень нуждается в любящем хозяине.

Пожалуйста, не проходите мимо, протяните руку помощи рыжему красавцу, а он в ответ протянет Вам лапу и подарит верное сердце.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с рыжим спаниелем можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.