.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Шанежка. Шаньга. Душевная обаяшка, довольная собой!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Пристроенные

4-5 лет. Стерилизована. Веселая и добрая Шаньга попала на пкс с отловом и проявила себя вечно неунывающей обаяшкой. Шанежка - собака в самом расцвете сил, обладает харизмой и очарованием. Очень добрая и контактная и послушная совершенно не агрессивная, не одиночка.

????средне-крупная (выше колена) 
????очень добрая 
????спокойная и послушная
????компаньон 
????ладит с другими собаками 
???? в семью с детьми
????для собственного дома/вольера/квартиры 
????совершенно здорова

 Она старается привлечь все внимание на себя и получить долгожданную порцию ласки. Шаньга - компаньон и товарищ. С собаками ладит, но больший интерес проявляет к компании человека. Аккуратно ведет себя с детьми, подойдет в семью к молодым пенсионерам. Шаньга - обладательница густой шерсти будет рада поселиться в будке и сторожить Ваш дом. Или же скрасить квартирные посиделки в кругу семьи. Подарите Шанежке дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Шаньгой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.