.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Пропер - робкий молодой красавец 2-х лет!

Дата добавления: 2017-09-25
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Крупных размеров с удовольствием гуляет с людьми, не скрывая лучезарной улыбки и радости, хотя раньше боялся и трусил. Видимо, Пропер пережил не мало страхов и невзгод во время жизни на улице и теперь несомненно мечтает обрести любящего хозяина и уютный дом.

После долгого пребывания в приюте Пропер делает большие успехи, тяготея к вниманию людей, стараясь доверять. Совершенно бесконфликтный с другими собаками, лидеров опасается, доминантов боится. Добродушный пес нуждается во внимании и ласке, в любви и заботе. Раскроется, как компаньон и верный друг для Вас и Вашей семьи. 

Милому Проперу, конечно, понадобится чуть больше времени, чтобы раскрыться, чем уверенным собакам. НО он непременно очарует вас своей добротой и верностью. 

Подарите скомняге дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Пропером и другими постояльцами ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.