.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Дикки ищет дом!

Дата добавления: 2017-11-13
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Дикки - молодой и жизнерадостный пес не может больше терпеть и решил сам представиться своему будущему хозяину. Не проходите мимо, этот улыбчивый парень обязательно украсит Вашу семью.

????1,5-2 года, кастрирован 
????средний (чуть выше колена) 
???? дружелюбный, общительный, уверенный
????активный, управляемый
????друг, компаньон, охранник 
????задатки к дрессуре 
????с собаками может за себя постоять 
????в семью с детьми осознанного возраста
????для квартиры/собственного дома

Хэй! Всем привет! Меня зовут Дикки! Давайте знакомиться скорее, я очень люблю играть, бегать и когда мне чешут животик! Вы, люди - прекрасные существа, я так хотел бы найти своего человека, с которым смогу остаться навсегда! Я бы его так сильно любил, радовал, охранял, ведь ко всему прочему ещё и спорт люблю - я активный, смелый и ловкий. Я не умею лукавить, поэтому и не могу скрывать своей радости, вы же видите - улыбка до ушей и язык на бок. 

Я рыжий потому что люблю солнышко и сам сияю, когда рядом ты - мой любимый человек! Я мечтаю обрести дом с просторной будкой или теплым вольером, где смогу проявить себя, как отличный охранник или жить вместе со своей семьей в квартире, где буду главным другом семьи, смогу создавать бесконечное веселье, счастье и радость!

Запомнили? Меня зовут Дикки! Хозяин, приходи знакомиться, я тебя очень жду!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

В данный момент на ПКС перенаселение. Есть список собак, которые СРОЧНО ищет дом: https://vk.com/pks_sobaki?z=album241019964_246909420

Познакомиться с Дикки и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.