.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Элиот мечтает обрести дом!

Дата добавления: 2017-08-24
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Душевный молодой Элиот хорошо чувствует людей, мечтает встретить своего единственного человека и подарить ему всецело свою верность и любовь. Он полноценный уравновешенный пес: активный, уверенный, контактный.

????около 2 лет, кастрирован

????неагрессивный, дружелюбный 
????активный, управляемый 
????друг и компаньон 
????задатки к дрессуре 
????с собаками выборочно ладит 
????в семью с детьми
????для квартиры/собственного дома 

Элиот очень ценит прогулки и общение с людьми, без лишней суеты любит насладится лаской и заботой. 

Элиот хорошо ладит с собаками особенно с девочками, со своей подругой и соседкой по вольеру Элиной он ведет себя как настоящий джентельмен - играет и веселится, защищает от невоспитанных кобелей, которых уверенно ставит на место. Элиот и Элина похожи как 2 капли воды, изящная красавица тоже мечтает обрести дом: https://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_13386 

Элиот самодостаточный, но человекоориентированный, имеет хорошие задатки для жизни в семье. Будет рад поселиться в квартире или собственном доме, также сможет жить и в теплой будке или свободном вольере. Элиота не назвать грозным охранником, но он прекрасный компаньон, верный друг и вдумчивый хранитель. Управляемый и смышленый Элиот подойдет в семью с детьми.

Подарите дом этому чудесному парню, который очень скучает в приюте, не зная, что же такое хозяйская любовь и собственный дом. 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Элиотом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.