.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Малышка Кася мечтает обрести дом!

Дата добавления: 2017-08-24
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Кася. Касенька Ивановна. Уже готова подарить ласку, безграничную любовь и верность своей семье! Кася ласковая, отлично человекоориентированная собака, обладает прекрасными задатками друга и охранника. Благодаря юному гибкому уму - смышленая и легко обучаемая!

????6 месяцев 
????вырастет средней 
????добрая, человеколюбивая 
????в меру активная, обучаемая 
????друг, компаньон, охранник 
????задатки к дрессуре 
????с собаками отлично ладит 
????в семью с детьми 
????для квартиры/собственного дома 

Кася - добрая и очень дружелюбная девочка, она не привыкла сразу доверять новым людям, потому что однажды уже столкнулась с предательством... Но как только она узнает вас поближе - будет с неподдельным блеском радостных глаз встречать, с удовольствием бегать, играть и, конечно, искренне всем сердцем любить! Кася уже звонким лаем предупреждает о приближении чужака, а когда подрастет и осмелеет - будет с гордостью носить звание Охранник! Кася собака-компаньон, для неё общение с человеком - главная радость в жизни, поэтому она очень переживает и скучает, когда остается одна. 

Единственная проблема, которая пока не решилась - Кася не приучена терпеть в туалет, до сих пор пользуется пеленкой. Но с помощью занятий с кинологом все легко корректируется. Кася уже готова всему научиться и стать гордостью Вашей семьи! 

Присмотритесь, моет быть Кася - это именно Ваше счастье! Подарите малышке дом! 

Мы очень надеемся на счастливый поворот в Касиной судьбе! 
Ведь она уже столкнулась с предательством. ???? Касю взяли в свою семью ещё совсем малышкой, в возрасте 2х месяцев, но воспитанием собаки не занимались, а, столкнувшись с первыми же проблемами взросления - вернули в приют. Подробнее здесь: https://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_13296 

Убедительно просим людей обдумывать появление собаки в их жизни: взвешивать все "за" и "против", осознавать, что собака - это ответственность. Собака будет бескорыстно любить Вас ВСЮ свою жизнь, и самое недостойное, чем можно отплатить ей взамен - это предательство. Не бойтесь трудностей, преодолевайте их! Собака - это материал, из которого Вы сможете слепить кого угодно: лучшего друга, храброго охранника, ловкого спортсмена. Стоит только захотеть! 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Касей Ивановной можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.