.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Маня, Манечка, Манюня.

Дата добавления: 2017-09-18
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Кроме пронзительных глаз-бусинок и чувственных ушек при взгляде на Манечку бросается её крайняя худоба. Девочка - бывшая постоялица Пункта которую, мы надеялись, удалось удачно пристроить. Но все сложилось не так, как хотелось бы. 

Семья Мани забрала ее 1,5 года назад с Пункта. В один момент обеспокоились тем, что собака не может набрать вес. Люди, конечно, показали Маню ветеринару, провели обследование, на котором и диагностировали проблемы с пищеварением. Но заниматься лечением (подбором и покупкой специализированного корма), а после и в целом тратить время на внимание, уход и воспитание собаки хозяйка поняла, что возможности не найдется, т.к. её здоровье тоже дало слабину и женщине пришлось лечь в больницу. Так по стечению обстоятельств Манюня осталась сама по себе... Хозяйка решила вернуть собаку на ПКС, чтобы подарить ей возможность встретить семью, в которой она сможет получать заслуженную заботу и любовь.

Мы сдали анализы, тк нам результаты прошлых обследований с собакой не передали, также сделано УЗИ. Проблем с внутренними органами нет, но не хватает ферментов, поэтому пища плохо усваивается и, как следствие - энтероклит. Закуплен необходимые препараты, которые необходимо Мане пропить курсом на протяжении 14 дней. Далее сдадим повторно анализы. Немного уже набирает вес.

Сама по себе Маня -необычайно добрая и ласковая, ненавязчивая девочка. Немного стеснительная к малознакомым людям, но такая трепетная и нежная со своими! Как маленький вьюнок обласкает своего человека и самым честным взглядом искренних глаз расскажет о бескрайней верности, с радостью станет другом и компаньоном раз и на всю жизнь. 
Манюня отлично ладит с другими собаками. Она подойдет в семью с детками любых возрастов, в квартиру или собственный дом. Конечно, Маня НЕ цепная собака: короткая шерсть, совсем тонкий подшерсток и нежный характер создают образ собаки, которая как ни в чем другом нуждается в компании любимой семьи.

Маня непременно наберет вес при правильном кормлении и в условиях домашнего уюта. И уже ничего не помешает восхищаться её милым и трепетным образом! 

????около 4х лет, стерилизована
????средне-крупная (чуть выше колена) 
????добрая, ласковая
????активная, дружелюбная
????друг, компаньон 
????задатки к дрессуре 
????с собаками ладит 
????в семью с детьми 
????для квартиры/собственного дома


Приходите знакомиться и гулять с Манечкой!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Маней и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.