.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Фомка

Дата добавления: 2019-04-07
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Молодая, умная собака Фомка, пережившая предательство хозяина, все еще надеется обрести настоящую семью! ❤ 

 

Фомка поступила на ПКС с отловом весной 2017 года. Потеря свободы для неё стала настоящим испытанием. Она всеми способами пыталась выбраться из вольера, потом смирилась. 

В ноябре 2017 года Фомка была пристроена с ПКС в квартиру. Фомка радовалась, а мы радовались за Фомку. А уже в январе 2018 мы получили известие, что хозяин Фомки съехал с квартиры, а Фомку бросил(( и она живет в подъезде, рядом с квартирой, где когда-то была счастлива (хочется хотя бы в это верить). 

Потом была передержка, новый пристрой, с которого она сбежала и вернулась снова в подъезд... собаки в отличие от людей знают, что такое верность. Несчастная собака, она так и не поняла, что хозяин её бросил... 

Сейчас Фомка живет на передержке в вольере. 
Мы ищем для неё ответственных и понимающих людей, которые проявят терпение и дадут Фомке время зализать свои душевные раны. 

Фомка очень общительная и умная собака, хорошо ходит на поводке, знает некоторые команды, любит людей, хорошо относится к детям. 
Адаптирована к проживанию в квартире и к городской среде. 
К другим собакам относится нормально, но может за себя постоять. 

Фомке около 3 лет, стерилизована. 

Все фото Фомки можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album-117327502_251866455] 

Договориться о смотринах и задать дополнительные вопросы можно по тел.: Анна, если не отвечают пишите СМС, Вам обязательно перезвонят.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.