.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мурчилла ищет дом!

Дата добавления: 2017-07-10
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Кошки, Пушистые

Мурчилага. Мечтает поверить в лучшее, понять, что она тоже достойна хозяйской заботы и любви... Около 3х лет. Стерилизована.  Девочке очень НЕ повезло попасть на черную передержку к уральской живодерке Анне Стариковой. В этом ужасе, настоящем аде для животных, Мурилла пребывала в сильнейшем стрессе: страхе, холоде и голоде, среди десятков таких же страдающих и умирающих животных... 

????недоверчивая
????спокойная, не навязчивая
????с характером, самодостаточная
????с другими животными не желательно 
????в семью без маленьких детей
????к лотку приучена

К счастью, Мурче чудом удалось выжить, ее спасли волонтеры Фонда "Зоозащита" одной из последних животных, Мурча пряталась на чердаке. В постоянном стрессе психика кошки пошатнулась, Мурилла поняла, что людям нельзя доверять, но все таки она не против умеренной ласки. Излишнее же внимание Мурче не нужно, она не ручная кошка-игрушка. Настойчивостью ее можно напугать и, защищаяясь, она покажет зубки и когти. Мурча не очень хорошо выходит на контакт с другими кошками, собак опасается. В семью с детьми также Мурчиллу брать не желательно. Мурчиллу нужно любить за красоту и храбрость, она будет прекрасной единственной любимой кошкой.


Ей понадобится чуть больше времени раскрыться, но когда Мурчилла почувствует заботу и любовь, поймет, что она в безопасности, то станет ласковой и нежной, не откажется от внимания, будет не против помурррчать и расчесать пушистую шерстку. Мурчилла уже пол года живет у нас на Пункте, но чтобы полностью раскрыться, ей нужен домашний уют, спокойствие и любимая семья. 

Мурилага ищет ответственную опытную семью. Людей, которые не испугаются проблем и помогут Мурчилле узнать спокойную и счастливую жизнь. Помогите кошечке поверить в лучшее, понять, что она тоже достойна заботы и любви. 
Заберите Мурчиллу домой...

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Подробнее о Стариковой здесь: Репортаж на НТВ с 11 минуты о живодерстве в России с 14 минуты о черной передержке Анны Стариковой: https://vk.com/wall134327549_2700 ; 
Резонанс: темы на форумах, обращение к МВД:
https://vk.com/wall116221258_1139 

Познакомиться с Мурчиллой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.