.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Копатыч

Дата добавления: 2019-04-07
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

!!!Мохнатый мишка Копатыч ищет дом!!! 
Чудесного пса привез отлов и он сразу всем полюбился на ПКС. Но когда пришло время его оттуда забирать, никто не смог подарить дом песику и он уехал на передержку. Пока живет в квартире, обучился терпеть и мыть лапы после прогулок. 

Расчесываться, ездить в машине, да в общем всему научился. Капа чудо! Его любят все кто видят, на его шее с удовольствием виснут дети, обнимая красивого медвежонка. Капушка добряк, он не обидит, не укусит. 
С другими собаками ладит, хотя при знакомстве с каждой новой собакой рычит, но одного гневного одергивания хватает, чтоб Капа впустил эту собаку в круг своих знакомых. Сейчас живет среди других собак, все ок. Гуляет вообще с собачниками и большим количеством собак. На поводке ходит, дома ничего не портит. 
Капа привит, у него есть отрицательный ПЦР (не является носителем каких либо инфекций), ему около 8 лет. 
В общем это собака -чудо! С ним можно обниматься бесконечно!
Скоро Капе придется переехать из квартиры на улицу, на будку/цепь, а так хотелось бы, чтоб он жил в квартире и дальше. Ведь ему там комфортно. 
Если Вы готовы взять на себя ответственность за всю жизнь собаки, то звоните 8-900-210 77 53 или пишите сюда: *https://vk.com/rozmarinekb
Фотоальбом Капы: https://vk.com/album47060561_26076169...
Видео Капушки: https://vk.com/video?z=video-11557097...

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.