.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Очаровательная Любка ищет дом!

Дата добавления: 2017-11-13
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

????около 2х лет, стерильна 
????средняя (ниже колена) 
????очень добрая, общительная, дружелюбная
????гиперактивная, игривая 
????друг, компаньон
????с собаками ладит
????в семью с детьми
????для квартиры/собственного дома
????занятия с кинологом

Любка - очаровательная собака, которая, несмотря на предательство, сумела сохранить лучезарный оптимиз и мечтает встретить своего человека! Посмотрите на эту озорную, молодую собачку! Ее зовут Любка и, несмотря на то, что когда-то ее оставили хозяева, она не перестала верить в людей, напротив очень любит общение и с радостью купается во внимании человека. Любка с нетерпением ждет тех, кто оценит ее и примет в свою семью! Она поступила на ПКС с отловом, позднее у нее даже нашлись хозяева, но они не вернулись за собакой... Любка оказалась не нужна. Но она восприняла новые повороты своей жизни, как приключение и с нетерпением ждет, когда же попадет в новую, ответственную и любящую семью, к хозяевам, которые ее не оставят в трудную минуту. 


Любка озорная и игривая собака, сгусток оптимизма, радости и нескончаемой энергии. Она плюхнется на спинку каждый раз при встрече, подставляя вам улыбающуюся мордашку и розовый животик. Любка искренняя и честная готова подарить вам свое сердце и любовь без остатка раз и на всю жизнь. При этом она проявляет и охранные качества, будет верой и правдой служить своей семье! 

Любке предстоит с помощью хозяина вставить её жизнерадостный нрав в оправу воспитания, тогда она станет по истине собакой-сокровищем! Она подойдет как для частного дома, так и для квартиры. Главный критерий для будущей семьи Любки - любовь и внимание. Подарите красавице дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

В данный момент на ПКС перенаселение. Есть список собак, которые СРОЧНО ищет дом: https://vk.com/pks_sobaki?z=album241019964_246909420 

Познакомиться с Любкой и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.