.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Розочка

Дата добавления: 2020-01-21
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Кому цветочек????????? Милая Розочка готова навсегда занять место в вашем сердце.
 


Розочка получила своё имя благодаря тому, что смешно морщит лоб, из складочек получается будто бы бутон. Это придаёт ей немного грустный задумчивый вид, но на самом деле Розочка ооочень весёлая и активная. Носиться с игрушками, беситься с другими собаками, всюду лазать и скакать - вот что обожает наш цветочек.

Да и с людьми Розочка весьма контактная и доброжелательная, любит ласку и почесушки. Но несмотря на это может и подать голос, когда это необходимо, отлично проявляет защитные качества. Вот казалось бы девочка-цветочек, а гулять с такой собакой совсем нестрашно.

Розочка ищет энергичного и активного хозяина, с которым можно вдоволь бегать и играть, и который будет уделять достаточно времени воспитанию и дрессировке собаки????

Розочке примерно 2 года. Среднего размера, примерно по колено.
С другими собаками дружит.

Все фото Розочки можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-117327502_268927711

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎  или  ☎

Познакомиться с Розочкой и другими собаками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, . При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.