.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Чуча

Дата добавления: 2020-01-21
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Чудесное-расчудесное лохматенькое чудо - Чуча!????????
 


Чуча - самая лохматая собачка на ПКС. И благодаря этому она особенно очаровательна. Чуча обладательница больших красивущих глаз, которые спрятаны под длинной шерсткой. А сама шерстка (когда её вымыть и расчесать) просто шикарная! Поэтому Чуча особенно нуждается в скорейшем обретении хозяина, ведь в условиях ПКС за её шубейкой не удаётся ухаживать должным образом.

По натуре Чуча скромняга и стесняшка. Настороженно ведёт себя с новыми людьми, ей требуется время, чтобы привыкнуть к человеку и начать доверять. Такое поведение свойственно для многих собак, прибывших на ПКС, а после обретения хозяев собаки оживляются и проявляют себя с лучших сторон. Так и Чуча раскроется для своего человека доброй, компанейской, душевной собакой. Приходите, знакомьтесь и очаровывайтесь нашей Чучей!

Чуча немного выше колена. Ей примерно 3 года.

Все фото Чучи можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-117327502_269511246

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎  или  ☎

Познакомиться с Чучей и другими собаками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, . При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.