.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Маня

Дата добавления: 2020-01-21
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Удивительная Маня – посмотрите и удивитесь сами!????????
 

 


Вы когда-нибудь встречали собаку с мордочкой как у терьера, хвостиком как у лайки и окрасом как у лисички? А вот она, сидит и ждёт своих мампап на ПКС! Природа наградила Маню и интересной внешностью, и весёлым нравом. Манечка ещё совсем молодая и просто обожает играть в игрушки. Любимое развлечение Манюни – пищащий мячик! Кажется, что с ним она может беситься бесконечно, видимо надеясь, что внутри пищит мышка и её надо оттуда срочно достать????

Манечка добрая и ласковая по натуре. Пытается дружить с другими собаками, но пока, к сожалению, у неё это не очень получается (но она очень старается). В силу возраста Мане просто необходимы тренировки и дрессировка. Направив неуёмную энергию Мани в правильное русло, терпеливый и ответственный хозяин получит потрясающего, умного, дружелюбного и, главное, верного друга-пушистика.

Манюня миниатюрная собачка средних размеров (примерно по колено). Ей около 12 месяцев.

Все фото Мани можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-117327502_269177164

А здесь видео про Маню:
https://vk.com/video-117327502_456239145

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎  или  ☎

Познакомиться с Маней и другими собаками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, . При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.