.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Таша

Дата добавления: 2020-01-21
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Таша - кроткая и застенчивая девочка с верой в светлое собачье будущее????????✨
 

 


Таша пока что не раскрылась полностью. Сейчас её мир - это тёмная клетка, где она сидит с подругой по несчастью и боится от неё отходить. Представляете, что приходится испытывать этому маленькому собачьему сердечку? А ведь ей так хочется прижаться головушкой к коленям дорогого хозяина и знать, что её верность и любовь взаимна.

Ташенька словно маленький потерявшийся лисёнок, который в полном недоумении, что же делать дальше. Даже окрасом она чем-то напоминает лисичку. Очень милая, с очаровательными карими глазками, которые заглядывают прямо в душу... Ташенька искренне верит, что найдётся тот самый понимающий человек, который своей заботой спасёт от всех опасностей этого огромного непредсказуемого мира и ей больше никогда не придётся испытать страха голодной бездомной жизни.

Таше примерно 2 года. Размером чуть выше колена.

Все фото Таши можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-117327502_269364754

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам:
☎  или  ☎

Познакомиться с Ташей и другими собаками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, . При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.