.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Крепкий Орешек.

Дата добавления: 2017-06-22
Рубрики: Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Послушный друг и уверенный пес! 

????средний (до колена) 
????добрый, смелый 
????в меру активный 
????компаньон, охранник
????задатки к дрессуре 
????с собаками доминирует 
????в семью с детьми осознанного возраста 
????для квартиры/собственного дома 

Орех - пес с проникновенным умным взглядом, обладатель шерсти с каштановым отливом. Если бы он был человеком - непременно стал бы душой компании, пользовался уважением у мужчин и очаровывал женщин. Но то, что Орешек родился собакой, не мешает ему быть харизматичным красавцем. 

Очень контактный, человекоориентированный послушный пес, проявляет отличные компаньонские качества: с людьми ласковый и управляемый, любит внимание и сам с удовольствием виляет хвостом, с радостью подарит поцелуй - лизнет Вас прямо в нос. Орех умеет слушать и слышать, что ему говорит человек. Есть задатки к дрессуре: отлично понимает команды: "нельзя" и "ко мне". Подойдет в семью с детьми осознанного возраста. С собаками Крпекий Орешек показывает доминантный нрав: с собаками-дамами спокоен, а с кобелями отстаивает свою правоту грозным рыком. Поэтому Ореху нужно уделять должное внимание и контролировать его общение с другими собаками.

Орех с удовольствием будет жить в квартире, собственном доме, просторном вольере или бдеть и охранять огороженную территорию. Если вы ищете себе собаку которая могла бы и стать другом для Вашей семьи и обладать охранными качествами - Орешек ждет именно Вас! 
Скорее, подарите парню дом.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.