.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Фольц. Смелый и галантный огненный красавец в поисках дома!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

4 года. Кастрирован. 
????средний (чуть выше колена) 
????не агрессивный 
????в меру активный 
????компаньон и охранник 
????задатки к дрессуре 
????с собаками ладит, с кобелями осторожно 
????в семью с детьми осознанного возраста 
????для квартиры/собственного дома 
????здоров 


 

Полноценный пес, рыжий красавец - в поисках дома! Фольц смелый: с кобелями может дать отпор, постоять за себя и хозяина. И галантный: с собаками-дамами спокоен и внимателен. Максимально контактен и дружелюбен с людьми, как огромный кото-пес: лезет под руку, чтобы гладили. Очень любит внимание и ласку. Фольц отличный звоночек! Может звонким лаем звать хозяина, будет хорошим охранником. Фольц - замечательный пес в самом расцвете сил. Очень жаль, что все свои положительные качества он тратит в вольере, скучая без внимания людей. Подарите Фольцу дом! 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Фольцом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.