.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Элли ищет дом!

Дата добавления: 2017-09-18
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Юная изящная и ласковая собака, которая любит познавать все новое и радоваться жизни. Для человека она воплощение верности, обожает внимание и ласку, бесхитростно подставляя розовый животик. 

около 1 года, стерилизована
????средняя (до колена) 
????добрая, ласковая
????активная, общительная
????друг, компаньон 
????с собаками ладит 
????в семью с детьми осознанного возраста 
????для квартиры/собственного дома

Элли выбрала для себя путь спутника и верного друга, она решила, что человек – в этом Мире главный: достойный её преданности и любви. Милая Элли любит бегать и прыгать как пушинка, резвясь со своими хвостатыми друзьями.

Благодаря юному гибкому уму, Элли хорошо осваивает новые знания, обучаемая. В силу возраста Элли пока по-детски наивна – ей только предстоит понять правила жизни с человеком, благодаря этому Вы можете привить ей именно те знания, которые считаете нужным. А она будет рада научиться делать хозяина счастливым. 
 
С другими собаками Элли отлично ладит, бесконфликтная. Подойдет в семью с детьми осознанного возраста, которые будут рады новому другу и смогут с пониманием относиться к юной собаке. 
 
Подарите дом милашке Элли, пока она в приюте не утратила свою искренность и сияние.
 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 
 
Познакомиться с Элли и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести помощь можно по адресу Посадская 3, любой день с 10:00 до 19:00, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.